Ещё один класс закрыли на коронавирусный карантин в Биробиджане

9:43 | 24 ноября, 2020
24 ноября, РИА Биробиджан.

В областном центре из-за новой коронавирусной инфекции по состоянию на утро 24 ноября четыре класса закрыли на карантин. В школе № 5 – 8В и 9В, средней коррекционной школе – 9 класс, лицее № 23 — 2А. По ОРВИ на карантин классы не закрыты, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Учащиеся 8В класса школы № 5 с сегодняшнего дня должны были приступить к учебе, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Но, результаты тестов еще не пришли, поэтому школьники продолжают обучение дистанционно на дому. Учащиеся 2А класса лицея № 23, 9 класса коррекционной школы к обучению приступить должны 26 ноября, если будут готовы результаты тестов.

9В класса школы № 5, который закрыли на карантин, будет обучаться дистанционно. Все школы Биробиджана продолжают работать в штатном режиме.

Специалисты управления образования мэрии города в ежедневном режиме продолжают объезжать школы и сады, проверяют, как соблюдаются в учреждениях противоэпидемиологические мероприятия.

Большая просьба к родителям не игнорировать требования руководителей детсадов и школ. Обязательно следите за состоянием здоровья своего ребенка, ежедневно  проводите термометрию. Если есть признаки простудного заболевания большая просьба не приводить ребенка в детский сад (школу).

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #коронавирус #пандемия #школы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *