Новости 21. События в Биробиджане и ЕАО (итоги недели 14.12-18.12)

18:15 | 19 декабря, 2020
19 декабря, РИА Биробиджан.

Смотрите в выпуске:

— Наценка будет минимальной. Совместными усилиями региональные власти и предприниматели постараются сдержать рост цен на базовые продукты питания.

— со многими задачами справились своевременно. Итоги работы 2020-го года подвел мэр Биробиджана Александр Головатый во время пресс-конференции.

— Почти на 3 млрд рублей больше, чем рассчитывали. Стали известны объемы межбюджетных трансфертов из федеральной казны для ЕАО.

— В пяти крупных магазинах Биробиджана появились пластиковые контейнеры для сбора игрушек. Все желающие могут принять участие в акции «Коробка храбрости».

— Выплаты детям до семи лет, конституция и Восточный полигон. Путин ответил на 68 вопросов на пресс-конференции, длившейся 4,5 часа.

— Управление в ногу со временем. С новыми цифровыми сервисами ознакомились руководители органов исполнительной власти в рамках Дня цифровизации.

— В преддверии нового. Депутат Законодательного Собрания ЕАО навестила активистов округа с новогодними подарками.

— «Помочь, нельзя оставить». Раз в неделю в Биробиджане нуждающиеся могут получить горячее питание.

— Пять волонтеров поставили первые прививки от новой коронавирусной инфекции в областной поликлинике.

— В правительстве Еврейской автономной области прошел учебно-методический сбор с руководящим составом гражданской обороны и территориальной подсистемы РСЧС ЕАО.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *