Еще одну мечту детей в рамках акции «Елка желаний» исполнила депутат Заксобрания ЕАО Елизавета Славина

16:45 | 29 декабря, 2020
29 декабря, РИА Биробиджан.

Депутат Законодательного Собрания ЕАО Елизавета Славина и глава медиахолдинга РИА Биробиджан Алексей Славин исполнили новогоднее желание многодетной семьи. Игрушки, телефон, беспроводные наушники и фрукты стали приятным подарком для юных биробиджанцев.

Вера очень хотела, чтобы новогодние ожидания ее сестер и брата исполнились. Как рассказала мама, девочка написала письмо, и сама отправила его на электронную почту.

— Это замечательная акция. Все наши желания исполнились. Дети счастливы, довольны. Так дорого это внимание, забота. Очень рада, что на многодетные семьи сейчас стали обращать внимание, — рассказала Елена.

Кроме подарков для детей, семья получила фруктовый набор.

— Это замечательная инициатива, которая идет от президента. Исполняют желание и полпреды и губернаторы. Мне выпала честь исполнить желание одной из биробиджанских семей, — сказала депутат Законодательного Собрания ЕАО Елизавета Славина.

Открыл благотворительную акцию в ЕАО губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Ростислав Гольдштейн. Участие в акции приняли зампреды регионального правительства, главы районов, депутаты. Всего более сотни желаний юных жителей Еврейской автономии исполнятся к Новому году.

 

#riabir #риабир #ЕАО #новости #акция #ЕлкаЖеланий #депутаты #НовыйГод #подарки

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *