Полицейский из ЕАО назначен заместителем начальника УМВД РФ по Курганской области

11:00 | 2 февраля, 2021
2 февраля, РИА Биробиджан.

Бывший заместитель начальника УМВД России по Еврейской автономной области Павел Сафонов с 12 января назначен на должность заместителя начальника УМВД России по Курганской области, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД РФ по Курганской области.

Заместитель начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Курганской области, полковник полиции Сафонов Павел Владимирович.

Родился 20 ноября 1976 года в городе Омске. После окончания в 1998 году Омского юридического института МВД России по специальности «Юриспруденция» поступил на службу в Омское линейное УВД на транспорте на должность инспектора по предупреждению правонарушений несовершеннолетних линейного отдела внутренних дел, а затем на должность оперуполномоченного этого же отдела.

С октября 2000 года по январь 2021 служил в Еврейской автономной области на различных должностях. Прошел путь от заместителя начальника отдела уголовного розыска отдела внутренних дел города Биробиджана до заместителя начальника УМВД России по Еврейской автономной области-начальника полиции.

В период службы, повышая свой профессиональный уровень, получил второе высшее образование, окончив в 2016 году Академию управления МВД России.

Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации с 12 января 2021 года назначен на должность заместителя начальника Управления МВД России по Курганской области.

Награждён медалями МВД России «За отличие в службе» трех степеней.

Женат, воспитывает двоих детей.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #полиция #назначение

Фото с сайта УМВД РФ по Курганской области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *