Предельным накалом страстей отметились хоккейные баталии в минувшие выходные в ЕАО

12:30 | 8 февраля, 2021
8 февраля, РИА Биробиджан.

В Еврейской автономной области продолжаются игры Ночной хоккейной лиги в дивизионе 40+ и Лига надежды. Большой неожиданностью для участников стала игра одного из фаворитов состязания – команды «Арсенал», которая в игре с «Октаном» в первом периоде уступала со счётом 4:0. Однако в им удалось выровнять счёт и одержать победу. Кроме того, удивительной выдалась встреча «Тафгая» и ХК УМВД, в которой ни одна команда не желала уступать сопернику, что повлекло за собой массу нарушений и удалений, сообщает корр. РИА Биробиджан.

6 февраля сошлись команды «Октан» и «Арсенал». Было удивительно когда «Октан» повёл 4:0. Но в течение второго периода счёт сравнялся – 4:4, а в третьем периоде игра завершилась со счётом 6:4 в пользу «Арсенала».

Вечером того же дня прошла ещё одна очень интересная игра между командами «Тафгай» и ХК УМВД. Встреча была очень напряжённой – каждая команда старалась перехватить инициативу, что привело к большому количеству нарушений и удалений, а счёт всё время сравнивался. В итоге победу одержал «Тафгай» со счётом 4:3.

Отношения на льду также выяснили «Феникс» и «Синергия». Игра завершилась со счётом 10:0 в пользу «Феникса».

7 февраля «Легион» уступил «Молоту» со счётом 6:1.