Макетом гранаты размахивал пьяный посетитель кафе в Биробиджане (ВИДЕО)

15:30 | 15 февраля, 2021
15 февраля, РИА Биробиджан.

Посетитель одного из кафе в Биробиджане сообщил сотрудникам Росгвардии о мужчине, который держал в руке предмет, похожий на гранату. Стражи порядка перехватили подозреваемого с товарищем и обнаружили у них патроны 9мм, составные части пистолета, предмет похожий на гранату, наручники, нож, а также стальные цилиндрические предметы, снаряжённые дробью, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«14 февраля наряд группы задержания вневедомственной охраны патрулировал улицы областного центра. Около 23.00, проезжая по улице Советской, к ним обратился гражданин и сообщил, что в близлежащем кафе он увидел, как один из посетителей держал в руке предмет похожий на гранату.

Прибыв по указанному адресу стражи правопорядка выяснили, что данные молодые люди покинули заведение и направились в частный сектор. Установив приметы подозрительных граждан, росгвардейцы направились на их поиски. Подозреваемые были задержаны в районе переулка Песчаного. Ими оказались двое ранее не судимых граждан 1989 и 1991 годов рождения. Они находились в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе досмотра у задержанных были обнаружены патроны 9мм, составные части пистолета, предмет похожий на гранату, наручники, нож, а также стальные цилиндрические предметы, снаряжённые дробью.

Прибывшие на место происшествия сотрудники группы разминирования установили, что граната является макетом и не представляет опасности.

В настоящее время по данному факту проводится проверка», — говорится в сообщении.

Посмотреть видео можно ЗДЕСЬ.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #Росгвардия #кафе #граната

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *