Супертяжеловес из Биробиджана выиграл первенство ДФО по боксу среди юношей

15:00 | 15 марта, 2021
15 марта, РИА Биробиджан.

С 9 по 14 марта 2021 года в Благовещенске проходили бои первенства ДФО по боксу среди старших юношей 15-16 лет, сообщает корр. РИА «Биробиджан».

В результате упорных боёв боксеры из Биробиджана Иван Гвоздев и Руслан Шабеко заняли два третьих места.

В супертяжелой весовой категории первое место и звание победителя ДФО занял Руслан Ващенко – спортсмен из Биробиджана, воспитанник тренера, мастера спорта России Евгения Бахтигорийцева.

Вместе с этим, Руслан завоевал право защищать честь ДФО на первенстве России, которое пройдёт в Анапе, с 10 по 18 апреля.

Поединок Руслана Ващенко против Ивана Ткаченко, представителя Хабаровского края, (бой № 13, категория +80, с временной отметки 2:38:00) можно посмотреть на официальном канале Федерации бокса России по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=7c-tPv_JKBs