Удовлетворительной признали народные избранники работу главы Облученского района ЕАО в 2020 году

15:30 | 15 апреля, 2021
15 апреля, РИА Биробиджан.

Глава Обученского района ЕАО Евгений Рекеда отчитался перед местным Собранием депутатов о своей работе и результатах деятельности администрации за 2020 год. Народные избранники приняли отчёт и признали результаты деятельности главы и администрации за прошлый год удовлетворительными, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу Евгения Рекеды в соцсети Instagram.

«В должности руководителя муниципалитета я с ноября прошлого года. И по большому счету, завершил работу бывшего главы района. 2020 год был очень непростым, но богатым на славные дела и события.⠀

В своём докладе я подробно рассказал об основных итогах развития экономики, ЖКХ, образования, культуры, спорта, исполнении бюджета, эффективности использования муниципального имущества и о многом другом.

 

Поделился с депутатами и общественниками планами на ближайший период работы.⠀

Благодарен депутатам за конструктивные вопросы, они часто указывают на наши недоработки и позволяют сформировать правильный вектор решения насущных проблем.

Народные избранники приняли мой отчёт и признали результаты моей деятельности и деятельности администрации за прошлый год удовлетворительными. ⠀

Впереди много важных для Облученского района событий, масштабных планов во всех сферах жизнедеятельности.

Муниципалитет не всесилен. Однако это не значит, что нужно останавливаться на достигнутом. Когда работа осуществляется совместными усилиями, то и результат всегда получается намного лучше! Давайте продолжать, вместе, сообща добиваться кардинальных изменений на благо нашего района», — пишет Евгений Рекеда.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #отчёт #депутаты #итоги

Фото со страницы Евгения Рекеды

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *