Более 80 штрафов оплатила жительница Биробиджана после ареста счетов

9:00 | 4 мая, 2021
4 мая, РИА Биробиджан.

Систематически уклонявшаяся от уплаты долгов по штрафам ГИБДД жительница г. Биробиджана исполнила свои обязательства только после применения судебным приставом-исполнителем мер принудительного исполнения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФССП по Хабаровскому краю и ЕАО.

В отделении судебных приставов по г. Биробиджану № 1 на исполнении находилось 80 исполнительных производств, объединенных в сводное о взыскании штрафов ГИБДД, задолженности в бюджет Российской Федерации, а также кредита.

Женщина, зная о возбужденных в отношении нее исполнительных производствах, производить оплату задолженности не торопилась. Установив, что на имя должника в кредитной организации открыт счет, сотрудник органов принудительного исполнения обратил взыскание на денежные средства, находящиеся на счете гражданки в банке.

После применения в отношении местной жительницы указанной меры та незамедлительно связалась с судебным приставом-исполнителем и оплатила задолженность в полном объеме.

Сводное исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительных документах.

Фото: пресс-служба УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *