Мира и добра желает горожанам мэр Биробиджана

9:00 | 9 мая, 2021
9 мая, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый поздравляет горожан с Днём Победы и желает им доброго здоровья, заботливого отношения детей и внуков, благополучия, мира и добра, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые жители Биробиджана! Дорогие ветераны и труженики тыла!

Сердечно поздравляю вас с самым главным и дорогим для всех россиян праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В этот день мы вспоминаем всех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Вряд ли в нашем городе найдется семья, в которой не было бы погибших в этой самой страшной войне прошлого века. Вечная им память!

В эти майские дни, которые стали победными для нашего народа, мы вновь и вновь славим героев, воинов — освободителей. Благодарим за неоценимый вклад в победу над фашизмом тружеников тыла, которые своим самоотверженным трудом обеспечивали фронт всем необходимым.

Сегодня мы обращаемся со словами искренней благодарности к живым свидетелям истории, к тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу.

Дорогие ветераны! Низкий вам поклон! Примите нашу глубокую благодарность за ваш ратный труд, за жизненную мудрость и активную гражданскую позицию.

От всей души желаем вам, вашим родным и близким доброго здоровья, заботливого отношения детей и внуков, благополучия, мира и добра!

С Днем Победы», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник #ДеньПобеды

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *