Тельцы будут чувствовать на себе давление старших членов семьи, а Водолей может погрузиться в депрессию из-за навалившихся домашних дел – гороскоп на 3 мая

22:00 | 2 мая, 2021
2 мая, РИА Биробиджан.

 

 Овен

Сегодня мысли Овна будут крутиться вокруг приятелей и друзей. И как бы это ни было печально, мысли эти будут неприятные.  Возможно, вы когда-то дали в долг и пришло время деньги получить обратно, но вам не просто говорят, что хотят отстрочить возврат, а еще пытаются обвести вокруг пальца. Что от знакомых людей слышать вдвойне неприятно.

 Телец

3 мая Тельцы будут чувствовать на себе давление старших членов семьи. Это могут быть как родители, так и избранник, если он гораздо старше вас. Они могут выразить недовольство не только вашим внешним видом, но и влезть в вашу профессиональную деятельность и давать ненужные советы. Также вас внезапно могут вызвать на работу, что совершенно не входило в ваши планы.

 Близнецы

Не лучший день для поездок, особенно на длинное расстояние. Будут задержки и внезапные неприятности. Вести из далека, могут вас огорчить или заставить выполнять не нужную и обременительную работу. Настроение оставляет желать лучшего. Займитесь медитацией, йогой, погуляйте на природе, чтобы хоть как-то восстановить душевное состояние.

 Рак

Отношения с друзьями могут внезапно трансформироваться не в лучшую сторону. Возможен конфликт, после которого вы не сможете прийти к компромиссу. И скорее всего он будет касаться денег. Не переживайте, отнеситесь философски. Может, пришло время отпустить этого человека или людей. Если они вам должны денег, то вряд ли вы просто так получите их обратно.

 Лев

Старшим родственникам, родителям сегодня потребуется повышенное внимание.  И ваша вторая половинка тоже будет обижаться на то, что вы совсем ее (его) не замечаете. И выдвинет ряд требований и желаний, которые захочет воплотить вместе с вами. А вы будете совсем не в том настроении, чтобы с любовью и нежностью проявлять заботу о близких.

 Дева

Повседневные домашние заботы будут вам не в радость. Захочется убежать, уехать, скрыться, но обстоятельства не позволят вам это сделать. Внимательнее будьте к своему здоровью и самочувствию близких, особенно к женщинам старшего возраста. Даже если вы на сегодня планировали поездку, то скорее всего она отмениться в последний момент.

 Весы

Если у вас есть любимый человек, то возможен конфликт, из-за которого ваши отношения изменяться, и не в лучшую сторону. Возможно постоянное или временное прекращение романа. Дети вызовут озабоченность и потребуют к себе пристального внимания, вливание средств, к которым вы не были готовы. Из-за чего вам придется ограничить какие-то другие расходы, которые планировали.

 Скорпион

Атмосфера дома будет вас напрягать, особенно вы будете чувствовать раздражение вашего партнера.  Возможен конфликт из-за домашних дел с ним или он неожиданно совершит поступок, который вам очень не понравиться. В гости могут прийти люди, которых вы давно не видели, визит их будет не согласованным с вами и вряд ли вы обрадуетесь.

 Стрелец

Гороскоп предсказывает, что Стрелец будет много общаться, но это общение вероятнее всего будет вынужденным и связано со здоровьем вашим или членов семьи. Особого внимания потребуют старшие родственники, особенно женского пола. Все это будет сопровождаться внезапностью происходящих событий, поэтому какие планы могут быть нарушены.

 Козерог

Мысли сегодня крутиться у Козерога будут вокруг денег.  Возможно, вы будете обеспокоены тем, что ваш любимый человек, окажется немного прижимистым, что приведёт к конфликту. Вы поймете, что это не единственный случай, и что ваши дальнейшая жизнь будете существовать в рамках тех финансовых отношений, который озвучит партнер. И вас это не устроит. Возрастут траты на детей.

 Водолей

Сегодня Водолей может погрузиться в депрессию из-за навалившихся домашних дел. Возможно, у вас были другие планы, но сложившаяся обстановка будет требовать вашего присутствия, близкие потребуют помощи, устроят скандал из-за того, что вы не помогаете. Что-то в доме нужно будет не только отремонтировать, но и приобрести, что негативно скажется на семейном бюджете.

 Рыбы

Не самый лучший день у Рыб сегодня. Можете получить неприятное известие от близких, брата, сестры. Да и соседи могут прийти с печальной новостью. Родные могут высказать обеспокоенность по поводу того, что им не нравиться ваш круг общения. Особенно конфликтная ситуация может сложиться с женщиной. Поездки не принесут удовлетворения, возможны внезапные преграды и происшествия.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *