Овна ждут не только хозяйственные хлопоты, а у Весов будет монотонный и серый денек – гороскоп на 10 мая

22:00 | 9 мая, 2021
9 мая, РИА Биробиджан.

 

 Овен

Овна ждут не только хозяйственные хлопоты, но и психологические козни. Предстоит разбираться с вопросами столетней давности. Зато получите порцию адреналина, после общения с близкими людьми. Щекотливая ситуация с решением материальных проблем затянется до вечера. Главное не пропустите важный звонок, будьте максимально внимательным.

 Телец

10 мая Тельца ждут сплошные иронии судьбы. Вы, словно герой из известной комедии, попадете в неожиданную ситуацию. Конечно же, маршруты следования не перепутаете, но отношения с любимым человеком потеряют былую романтику. Продуктивный день для дачников, которые до позднего вечера будут заниматься стройкой домика и посадкой.

 Близнецы

Если Близнецы устранят недоработки, то могут смело планировать новые проекты. Для вас этот день не будет выходной, наоборот, работать предстоит много и упорно. Порцию критических замечаний получите от домочадцев. Обидно, конечно же, но лучше не спорить. Спокойно и уверенно выполняйте все, что когда-то обещали близким людям.

 Рак

Большую часть времени Раку нужно провести на свежем воздухе. Неважно, куда вы отправитесь, «кислородная» прогулка пойдет на пользу. Четко и по схеме выполняйте то, что накопили за неделю. Исключите из питания острые и жирные блюда, придерживайтесь диеты. Есть вероятность, что обострятся хронические заболевания. Лечитесь своевременно.

 Лев

Если Лев наметит для себя что-то масштабное, то выполнит «на отлично». Только не бегите впереди паровоза, это опасно. Содержательная беседа с другом приведет к решению старой проблемы. Пусть материальную сторону она не затрагивает, но траты подразумевает. Возможно знакомство в интернете, романтическое свидание.

 Дева

Гороскоп предсказывает Деве увеличение доходов. Вы даже не ожидали такого подарка судьбы. Отнеситесь ко всему так, будто ничего не произошло. Не стоит выражать эмоции на людях. В быту придется на практике применить накопленный опыт. Но в результате вы сделаете вывод – учились не напрасно. Конечно же, повышение квалификации не помешает.

 Весы

У Весов будет монотонный и серый денек, когда ускориться не получится при любых условиях. Что ж, принимайте все достойно – так надо и все. Благоприятно пройдут семейные мероприятия, вылазка на дачу и к водоему. Влюбленным людям придется расшифровывать то, что написано во взгляде избранника. Согласитесь, это же приятное занятие?

 Скорпион

Скорпиону нужно пересмотреть свои правила и принципы жизни, которые он установил еще сто лет назад. Пришло время меняться! Выходной идеально подходит для налаживания отношения с людьми, похода к парикмахеру или массажисту. Никому не позволяйте вами руководить, особенно, если процесс самолюбования еще не закончен.

 Стрелец

Если Стрелец жаждет поболтать с кем-нибудь о своем будущем, то лучше выбрать друга. Особенно, если с ним вы готовы в разведку пойти в любое время дня и ночи. Но будьте готовы выслушать и откровения других людей. Даже взглядом не покажите, что у вас нет времени или желания общаться. Запланируйте профилактические меры, чтобы не простудиться.

Козерог

10 мая Козерог с ужасом заметит, что месяц давно начался, а дела не идут. Но суетиться не стоит, спокойно занимайтесь работой, домом. Возможны выгодные предложения, ведущие к финансовому успеху. Но вам придется решать – оставаться на прежнем месте работы, или увольняться? Организму требуется перезагрузка, не забывайте про пассивный отдых.

Водолей

Для Водолея главное – не дать воли своим слабостям. И это касается не только денежных трат и любовных соблазнов. Но и общению с новыми людьми. Вы можете показаться кому-то чересчур пассивным или, наоборот, болтливым. Попытайтесь скрыть на публике то, что касается только вас. В рабочем процессе ориентируйтесь на неординарные методы.

 Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам чрезмерную лень, что плохо отразится на работе или подготовке к ней после праздников. Если вы сами руководитель, то вас тоже не обойдет стороной апатичное состояние. И не нужно грешить на погоду или гормоны. Все в ваших руках, а не иначе. Постарайтесь более позитивно думать о предстоящей рабочей неделе.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *