Под суд отправится житель с. Найфельд ЕАО, подозреваемый в нанесении побоев знакомому

17:00 | 5 мая, 2021
5 мая, РИА Биробиджан.

В дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» 20.04.2021 поступило сообщение о том, что в квартире дома по ул. Центральная в селе Найфельд обнаружен мужчина с телесными повреждениями, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

Мерами оперативного реагирования сотрудников полиции установлен и задержан подозреваемый, им оказался 37-летний житель с.Найфельд.

В полиции мужчина признался в содеянном и сообщил, что по указанному адресу он со знакомым распивал спиртные напитки, когда между ними произошел конфликт, он нанес ему множество ударов руками и ногами по голове и другим частям тела, после чего скрылся с места преступления.

В результате полученных тяжких телесных повреждений потерпевший в настоящее время проходит лечение в областной больнице.

Следственным органом злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Биробиджанским районным судом ЕАО с участием государственного обвинителя прокуратуры района Ларисы Ушаковой в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела органами следствия продолжается.

Одновременно с этим, надзорное ведомство намерено рассмотреть вопрос о взыскании с причинителя вреда в пользу ТФОМС средств, затраченных на лечение потерпевшего.

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *