За полцены могут приобрести билеты в купейные вагоны дальневосточники до конца мая

8:30 | 18 мая, 2021
18 мая, РИА Биробиджан.

Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» – дочернее общество ОАО «РЖД») предлагает своим пассажирам воспользоваться акцией «Скидка 50% в купе» и оформить проездные документы на верхние места купейных вагонов со скидкой. Приобрести билеты и совершить поездки по специальному тарифу можно до 31 мая включительно, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ДВЖД.

«Предложение распространяется, в том числе, на поезда №35/36 Хабаровск –Благовещенск, №82/81 Благовещенск – Тында, №667/668 Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре, курсирующие по Дальневосточной железной дороге (ДВЖД).

Полный список поездов, участвующих в акции «Скидка 50% в купе» опубликован на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

Специальный тариф не применяется одновременно с другими сервисными предложениями. Количество мест и период на отдельные маршруты могут быть ограничены.

Приобрести билеты со скидкой можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах.

Ежедневно получать информацию о новых скидках и специальных тарифах для покупки билетов пассажиры могут в телеграм-канале АО «ФПК» «Скидки на поезд ФПК». Подписаться на него можно, перейдя по ссылке https://t.me/fpcrussia или набрав в строке поиска мессенджера «Телеграм» название канала», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #билеты #поезда #РЖД

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *