Овну придется строго охранять личное пространство, а Деве придется выкручиваться из самых разных ситуаций – гороскоп на 21 мая

22:00 | 20 мая, 2021
20 мая, РИА Биробиджан.

Овен

21 мая Овну придется строго охранять личное пространство. Вам даже можно отчертить границы, за которые никто не посмеет заходить. Но учтите, что в будущем это может сказаться на вашей карьере. Если готовы ею пожертвовать ради своих интересов, то действуйте. Не докапывайтесь до глубин души человека, который вам далеко небезразличен.

Телец

Тельцу придется внедрять в работу то, что он накопил за многие годы. Это тот день, когда любые послабления пойдут вам во вред. Проявите усердие даже в той работе, которая не ведет к обогащению. В личной жизни может произойти нечто удивительное. Отнеситесь к этому спокойно, чтобы не изменить ход событий. Они ведут к позитивным переменам.

Близнецы

Удача не всегда улыбается широко, поэтому Близнецам на нее уповать не следует. Опирайтесь на личные знания и интуицию. Учтите, что рядом не будет той жилетки, в которую можно рыдать ночами. Хорошо пройдут мероприятия, направленные на духовное развитие. Если еще не освоили азы йоги, то пора этим заняться. Исключите дальние поездки.

Рак

Проблемами Рака в этот день никто не будет заниматься. Вы даже поймете, что рядом нет надежного напарника. Но это не страшно, ведь вы сами способны творить чудеса. Не на уровне галактики, конечно же, но все-таки. Досадная ситуация в финансовой сфере отразится на бюджете. Пришло время найти дело, которое обезопасит от убытков.

Лев

Гороскоп советует Льву пройти дорогу, которую он уже не раз проходил. Придется стоптать не одну пару ботинок, чтобы получить качественный результат. Возможна поддержка со стороны человека, с которым когда-то дружили. После его звонка убедитесь, что не все так ужасно складывается. Вечерняя прогулка пойдет на пользу, но за компанию никого не берите.

Дева

Деве придется выкручиваться из самых разных ситуаций. Этот день многому вас научит и выведет на верную тропу. На работе будьте внимательнее, кто-то пытается вас спровоцировать на обман. Материальная сфера сложится удачным образом, если не отправитесь в шопинг. Не стоит соблазняться на вещи, которых у вас уже приличное количество.

Весы

Если утром Весы что-то забудут дома, то возвращаться не стоит. Обращайте внимание на приметы, трактуйте сны и превратитесь в «синоптика души». Причем своей, а не других людей. В семейных отношениях появится повод для ревности. Если узнали что-то о наличии соперника, то сначала поговорите с супругом. Откровения вас сильно удивят.

Скорпион

Скорпиону не следует заниматься только своими делами и идти на поводу у соблазнов. Обратите внимание на окружение, есть люди, которыми можно гордиться. Вечером можете оказаться в центре какого-то скандала. Если есть доводы и причины, то встревайте. В другом случае, получите моральную оплеуху. Не исключены проблемы со здоровьем.

Стрелец

21 мая у Стрельца может пошатнуться авторитет. И все потому, что он неверно кому-то и что-то объяснил. Контролируйте каждое слово и действие, пожертвуйте своим мнением. Возможна бумажная волокита, если обратитесь к юристу или адвокату. Но проблема решится быстрее, чем думали. Хорошо сложатся вопросы, связанные с покупкой недвижимости.

Козерог

Благоприятный день ждет Козерога, но к вечеру вы поймете, что устали основательно. Зато получили результат, о котором давно мечтали. С коллегами и друзьями не обсуждайте личные проблемы. Пусть все останется за кадром, афиширование сейчас ни к чему. Финансовая проблема никак не вписывается в ваши планы? Не нужно было тратить деньги.

Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею оперативное решение вопроса, с которым вы уже неоднократно куда-то обращались. Но в социальную службу или другую инстанцию сходить все-таки придется. Не забудьте о наличии документов, будьте усидчивы и дотошны. Состояние здоровье пошатнется, если вовремя не примите лекарства. Берегите почки и мочеполовую систему.

Рыбы

С утра Рыбы займутся истреблением собственных комплексов. Кстати, прибавьте сюда и ненужные амбиции, запросы, финансовые аппетиты. Если не изменитесь, то окружите себя батареей из проблем. Самолюбование – тяжелое бремя, особенно, если другие вас видят в другом свете. Возможно участие в конкурсах и праздничных мероприятиях.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *