Ушёл из жизни ветеран Великой Отечественной войны Сергей Филиппович Ушаков в Биробиджане

16:00 | 20 мая, 2021
20 мая, РИА Биробиджан.

Правительство Еврейской автономной области и губернатор Р. Э. Гольдштейн лично выражают  соболезнование родным и близким  ветерана

Практически вся жизнь и трудовая биография Сергея Филипповича связана с нашей областью. Он родился в селе Кукелево Ленинского района. Позже вместе с семьей переехал в село Черный Мыс Хабаровского края. Был призван на фронт в 1943 году. Службу проходил в Приморском крае, участвовал в войне с Японией.

После войны Сергей Филиппович Ушаков вернулся в автономию, где окончил сельскохозяйственный техникум, женился и по распределению отправился работать в Октябрьский район ЕАО. С этим районом была связана вся дальнейшая трудовая и семейная жизнь ветерана.

Сергей Филиппович посвятил себя  сельскому хозяйству, занимался партийной и общественной деятельностью, возглавлял райком профсоюза в Октябрьском районе. Он всегда был достойным примером для коллег, родных и близких.

Искреннее соболезнуем семье Сергея Филипповича Ушакова, всем, кто был знаком с этим достойным человеком. Светлая ему память!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *