Выпускники пригласили на праздник Последнего звонка председателя парламента ЕАО Любовь Павлову

12:00 | 23 мая, 2021
23 мая, РИА Биробиджан.

Председатель парламента Еврейской автономной области Любовь Павлова поздравила с праздником Последнего школьного звонка выпускников МБОУ «Центр образования имени полного кавалера ордена Славы Владимира Израйлевича Пеллера» из с. Птичник Биробиджанского района. В этом году альма-матер здесь окончили почти 30 девушек и юношей, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт Законодательного Собрания ЕАО в сети Instagram.

Спикер парламента ЕАО Любовь Павлова поздравила выпускников сельской школы

На торжественную линейку Любовь Павлову пригласили выпускники. Обращаясь к одиннадцатиклассникам, спикер парламента сказала:

«Дорогие ребята! Сегодня вы расстаетесь со школой, но не расстаетесь с той большой частью вашей жизни, которая всегда будет с вами. Ведь вы обрели не только знания, но и друзей, любимых учителей, здесь раскрылись ваши таланты, окрепли мечты, появились большие цели. И я от всей души желаю вам, чтобы все у вас сбылось, как вы задумали, и даже сверх того. Конечно, достижение высоких целей во многом будет зависеть от того, как вы сдадите государственные экзамены. Успехов вам в этом трудном деле и удачи! И помните, что ваши достижения – это еще и достижения ваших родителей и педагогов. Берегите родных, не забывайте о своих наставниках».

Любовь Павлова также поблагодарила педагогический коллектив за нелегкий труд, искреннее стремление сделать жизнь ребенка в школе максимально комфортной и интересной. Также председатель выразила признательность родителям учеников за поддержку своих детей, веру в них и пожелала всем участникам праздника счастья, здоровья, благополучия, исполнения желаний.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #школы #образование #выпускники

Фото: пресс-служба Законодательного Собрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *