Водолеи могут увидеть результат своего труда, а Раку придётся больше внимания уделить своему здоровью — гороскоп на 26 мая

22:00 | 25 мая, 2021
25 мая, РИА Биробиджан.

Овен

Хороший день для духовного развития, исполнения желаний. Смело беритесь за новые проекты, сейчас удача на вашей стороне, и вы можете получить хорошую прибыль. При этом думайте не только о деньгах, но и о том сколько хорошего вы делаете для людей. Новая информация усваиваться будет легко.

Телец

Не лучший период для оформления банковских документов, взятия кредита. В это время можно с легкостью закончить проект, статью, вязание. Смотря чем, вы занимаетесь в сейчас. И самое главное вы можете получить за это деньги. Любимый человек порадует вас своей искренней заботой.

Близнецы

Хороший день, чтобы начать какое-то совместное дело вместе со своим партнером. Тщательно анализируйте поступающую юридическую и деловую информацию, просчитывайте свои шаги. Старые знакомые могут дать о себе знать. От них вы почерпнете полезную информацию для себя.

Рак

В день Полнолуния Раку придётся больше внимания уделить своему здоровью. Не стоит принимать алкоголь. Хороший момент для того, чтобы записаться в спортзал, бассейн. Или хотя бы больше гулять на свежем воздухе. Вы можете уволиться или существенно изменяться условия труда на работе.

Лев

26 мая вы можете закончить какое-то творческое дело, например, картину. Или, наоборот, вы наконец-то займетесь тем, о чем мечтали. Хорошее время для положительных изменений в бизнесе, может быть придется расстаться с кем-то из подчиненных, партнеров. Захочется веселья и положительных эмоций.

Дева

Постарайтесь сегодня отдохнуть, домашние заботы или неприятности, которые мешали жить могут закончиться в Полнолуние. Не думайте, что вы в ответе за всех. Каждый сам строит свою жизнь, поэтому отпустите ситуацию. Вам необходимо найти баланс между работой и домом. Не нужно пытаться все успеть.

Весы

Возможно прекращение каких-то контактов, так и появление новых. В этот период благоприятно закончить интеллектуальный труд. Сегодня вы будете много времени уделять не близким, а друзьям, компаньонам. Много общения, новой информации вас ожидает. Не стоит увлекаться сплетнями.

Скорпион

Хороший период для окончания лечения зубов, горла. Финансовые вопросы будут актуальны. Возможно появление новых источников дохода, а также их потерю. Отложите покупку вещей, приобретений для дома. Если есть свободные деньги, то отправьте их на погашение кредита, долгов.

Стрелец

Вы сможете посмотреть на себя и партнеров другими глазами. Дела, которые вы начали в этом месяце в период Полнолуния могут прийти к логическому завершению. Вы можете осознать куда именно вам двигаться и каким способом. Но сначала проанализируйте свои поступки в прошлом, чтобы идти в нужном направлении.

Козерог

Сегодня вы узнаете чью-то тайну, а может кто-то узнает вашу. В Полнолуние у вас обостриться интуиция. Поэтому чаще прислушивайтесь к ней при принятии решений. День лучше провести в спокойной обстановке и не планировать серьёзных дел и встреч. Благоприятна волонтерская деятельность.

Водолей

Сегодня Водолеи могут увидеть результат своего труда. Возможен как разрыв отношений с единомышленниками, друзьями, так и желание примкнуть к людям близким вам по духу. Вы проведете много времени в интернет переписке с людьми, с которыми есть общее дело или идея. Или найдете для себя подработку там же.

Рыбы

Сегодня вы будете больше времени уделять делам, связанным со страховкой, налогами, банковскими вкладами или кредитами. А также обсуждать финансовые дела своего партнёра, распределять средства, которые он заработал. Возможно вы отложите деньги на крупную покупку.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *