Финансовой стабильности желает предпринимателям губернатор ЕАО

8:00 | 26 мая, 2021
26 мая, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поздравляет предпринимателей с праздником и желает им успехов, новых дорог и достижений, признания окружающих, финансовой стабильности, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Предпринимательство – это огромный труд, связанный с постоянным напряжением и концентрацией. Он требует невероятной энергии и настойчивости, умения мыслить стратегически, досконально разбираться в деталях своего дела. От вас зависят комфорт и благополучие жителей Еврейской автономной области и развитие экономики региона. Деятельность руководителей крупных предприятий и небольших производств направлена на открытие новых рабочих мест и повышение уровня жизни людей.

Этот праздник отмечают те, кто привык полагаться на собственные силы и не боится рисковать, чтобы двигаться вперёд, к новым вершинам. Кто не просто стремится к увеличению прибыли, но и созидает, создаёт новые высокотехнологичные производства, инвестирует в инновационные технологии, реализует социальные проекты. Можно с уверенностью сказать, что бизнес в Еврейской автономной области становится всё более социально ответственным. Предприниматели оказывают спонсорскую поддержку значимым мероприятиям региона, активно участвуют в благотворительных акциях и проектах, помогают молодым талантам и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Уверен, что открытый диалог власти и бизнеса способствует экономической активности региона.

Своему делу вы посвятили жизнь! Я желаю вам успехов, новых дорог и достижений, признания окружающих, финансовой стабильности и всемерного личного благополучия. С праздником», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *