Александр Петров: «Дебаты – это еще один способ откровенного разговора с людьми»

17:30 | 25 мая, 2021
25 мая, РИА Биробиджан.

Александр Петров прокомментировал свое участие в дебатах в рамках предварительного голосования партии «Единая Россия» по выборам кандидатов в Государственную думу VIII созыва. Дебаты проходили с 18 по 23 мая на шести площадках: в Биробиджане, Облучье, Ленинском, Смидовичах, Найфельде и Амурзете.

Прежде всего, эта серия дебатов показала, что люди неравнодушны, отметил Алесандр Петров подводя итоги шестидневного открытого диалога. Это был дискурс не столько между участками дебатов, сколько это был откровенный разговор с жителями.

— Теперь мы вместе с людьми, вместе с исполнительной властью на местах должны провести народные сходы в каждом населенном пункте региона, чтобы определить первоочередные проблемы, — сказал Александр Петров. – Важно, чтобы люди сами выбрали, какую проблему в каждой конкретной территории власть должна решить в первую очередь. Прошедшие дебаты – это еще один способ откровенного разговора с людьми. Такие встречи позволяют глубже узнать проблему каждого населенного пункта, для меня это крайне важно. Опираясь на пожелания людей, можно решать любой вопрос, дойдя даже до самых первых лиц государства.

Дебаты – это важная и необходимая часть процедуры предварительного голосования. Само предварительно голосование началось в понедельник, 24 мая, и продлится оно до 30 мая. Проголосовать можно в электронном виде, дистанционно, на портале pg.er.ru, а 30 мая, в последний день голосования, на территории автономии откроются избирательные участки, и те жители области, которые по каким-либо причинам не смогли проголосовать в режиме онлайн смогут сделать это лично на участке.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #Дебаты_ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *