Телец понесется по магистрали жизни, а Овен будет чувствовать себя «не в своей тарелке» — гороскоп на 27 мая

22:00 | 26 мая, 2021
26 мая, РИА Биробиджан.

Овен

27 мая Овен будет чувствовать себя «не в своей тарелке» даже с близкими людьми. С утра день не задастся, но обидно другое. Вы никак не можете решить какую-то старую проблему, это нарушает внутренний комфорт. Обезопасьте себя от ситуаций, связанных с финансовым крахом. Для этого нужно немного – строгая экономия и отказ от кредитования.

Телец

Телец понесется по магистрали жизни…За вами никто не угонится, остановитесь и отдышитесь. На улице царит весна, последние ее денечки проведите вдохновенно. Запутанная ситуация с деньгами разрешится с помощью друга. Нет, в долг он вам не даст, а вот составить четкий бюджет – пожалуйста. На дороге будьте крайне осторожны.

Близнецы

Близнецы обнаружат, что рядом чересчур много ненужных людей. Сплошная суета, а вы рассчитывали на спокойный ритм работы. Что ж, придется надеть на себя броню, чтобы никто не достучался. Зато легко разрешаться личные проблемы, связанные с куплей-продажей. Не посвящайте в это тех, кто искрит завистью. Соблюдайте режим питания и отдыхайте пассивно.

Рак

Рака пригласят на какое-то важное мероприятие. Не стоит отказываться, это поможет в карьерных вопросах. Тем более, что там будут люди, от которых вы в восторге. Истинные профессионалы, с которыми есть о чем поговорить. Хорошо пройдут дела, связанные с покупками чего-то крупного. А вот от путешествия лучше отказаться, оно отнимет массу сил и денег.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву пересмотреть свою рабочую жизнь. Вы застопорились на том, что вам уже давно наскучило. Пора продвигаться вперед, желательно, в одиночку. Какой-то давний ваш секрет станет настоящим достоянием общественности. И чья в этом заслуга? Вспомните, с кем вы последнее время мило делились душевными травмами.

Дева

Как бы, не старалась в этот день Дева, ее работа все равно будет некачественной. И причиной тому будет постоянная дерготня со сторон коллег и начальства. Вам хочется спокойствия, а где его взять? От острой и соленой пищи откажитесь. Не исключено отравление, если будете питаться в кафе или забегаловке. Вечером ждите гостей и новостей.

Весы

Что разбилось, то не склеишь. Весы поймут это только сегодня, сильно огорчатся. Но махать красной тряпкой уже поздно, отпустите ситуацию по ветру. Тем, кто активно занимается поиском работы, улыбнется Меркурий. Да, именно он – Бог торговли, приведет вас в нужное место. Это не намек, а прямая дорога к открытию личного бизнеса. Не упустите шанса!

Скорпион

Единственное, чего нужно избегать Скорпиону – спешки и безответственности. В работе будет так много непонятного, что можно оказаться в паутине проблем. Дальние поездки будут перспективными, живо собирайтесь в дорогу. Ну, а тем, кто отдыхает в отпуске. Следует заняться своим здоровьем. Давно ли, вы ходили на массаж или к окулисту?

Стрелец

27 мая у Стрельца все получится, если не сделать самому себе подножку. Хватит уже спотыкаться на ровном месте, меняйте приоритеты, работу и даже ближайшее окружение. Время перемен – вот, что встречайте с улыбкой. Домашними хлопотами придется заниматься семейным людям. Ремонт бытовой техники потребует немало средств.

Козерог

Если у Козерога что-то не получится, то слезы лить не стоит. Нужно вытаскивать себя за волосы из любых сложных ситуаций. И особенный акцент на проблемы в финансовой сфере. Эмоции будут зашкаливать, приструните их вовремя. Что касается любовных отношений, то здесь будет не до лирики. Посмотрите на вещи реалистичнее.

Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею день, когда можно «слепить» деньги из любого подручного материала. Нет, речь идет не о махинациях и афере. Просто вы получите шанс найти выгодные предложения, вам даже аванс выплатят. И все из-за того, что ваши творческие таланты наконец-то заметили. Главное, приложите усилия и опыт, чтобы ничто не разрушить.

Рыбы

Рыбы будут выстраивать декорации из того, что создали в собственных мыслях. Но это больше навредит, чем поможет активной деятельности. Приятный бонус получат бизнесмены, если недавно вложили деньги в проект. Но остерегайтесь конкурентов, их отношение к вам чересчур критичное. Нечто важное узнаете о человеке, с которым недавно завязали роман.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *