Бизнес-форум «СБЕР Бизнес | Live» пройдет уже завтра!

16:00 | 26 мая, 2021
26 мая, РИА Биробиджан.

27 мая в 12:00 состоится открытие онлайн-форума для предпринимателей «СБЕР Бизнес | Live «Перезагрузка бизнеса» (12+). В ходе 3,5-часового форума на платформе sberbusiness.live ведущие эксперты в области маркетинга, финансового учёта, управления продажами и диджитал-продвижения разберут реальные кейсы предпринимателей и поделятся с ними инструментами, которые помогут сделать их бизнес лучше и эффективнее.

Хэдлайнерами события станут: известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн и не менее известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года» Максим Батырев. Также свои лекции участникам форума прочтут предприниматель, основатель сервиса финансового учёта «Финолог» Михаил Смолянов и доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская.

В этом году форум проходит в онлайн режиме, а это значит, что советы от признанных экспертов станут ещё доступнее для представителей предпринимательского сообщества, работающих в том числе и в уголках нашего региона. Регистрация на бизнес-форум «СБЕР Бизнес | Live «Перезагрузка бизнеса» доступна по ссылке. Участие бесплатное.

Услугу оказывает ПАО Сбербанк

Фото: ПАО Сбербанк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *