Пьяного ночного дебошира задержали сотрудники Росгвардии в Биробиджане

7:30 | 31 мая, 2021
31 мая, РИА Биробиджан.

Ночью экипаж вневедомственной охраны, патрулируя улицы Биробиджана, получил от дежурного центра оперативного управления сообщение о том, что в одной из гостиниц расположенной на улице Озерной сработала кнопка тревожной сигнализации, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

На место происшествия незамедлительно прибыла группа задержания и установила, что мужчина ведет себя неадекватно, нецензурно выражается в адрес администратора заведения, мешает работать и по внешним признакам находится в состоянии алкогольного опьянения.

На требования росгвардейцев прекратить нарушать общественный порядок гражданин, 1976 года рождения, повел себя агрессивно. В результате чего бойцы вневедомственной охраны вынуждены были применить к нему физическую силу — загиб руки за спину.

Задержанный был доставлен в МО МВД «Биробиджанский» для составления административного протокола по статье 20.1 ч. 2 КоАП РФ (Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию сотрудника Росгвардии).

Санкция статьи влечет наложение административного штрафа или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *