Отличного отдыха и летних впечатлений желает в День защиты детей мэр Биробиджана Александр Головатый

8:00 | 1 июня, 2021
1 июня, РИА Биробиджан.

В первый летний день во всем мире отмечают Международный день защиты детей – один из самых добрых и светлых праздников, который призван напомнить нам, взрослым, что подрастающее поколение нуждается в особой заботе и внимании, что мы в ответе за судьбу каждого ребенка.

В Биробиджане растут замечательные дети – талантливые, увлеченные, любознательные, неравнодушные. Многие уже прославили наш город своими успехами в спорте, творчестве, учебе, и горожане по праву гордятся их высокими достижениями.

Дорогие ребята! Поздравляю вас с праздником и началом каникул! Желаю вам отличного отдыха, новых открытий и незабываемых летних впечатлений!

Рад, что в нашем городе с юным поколением работают многие замечательные педагоги, воспитатели, мастера. Ваш труд помогает нашим ребятам раскрыть свой талант, свои дарования в учебе, реализоваться, добиваться настоящих побед в творчестве, в спорте. Давайте вместе сделаем так, чтобы каждый ребенок нашего города был счастлив, согрет теплом родительской любви, чувствовал себя защищенным и смог раскрыть свои безграничные таланты!

Дорогие родители, бабушки, дедушки, все, кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

мэр Биробиджана А.С. Головатый

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *