Из-за лихачества водителя пострадали два пассажира мотоцикла в ЕАО

13:00 | 4 июня, 2021
4 июня, РИА Биробиджан.

3 июня в 02:00 в пос. Николаевка, Смидовичского района ЕАО, водитель мотоцикла «ИЖ Планета 5», не имея права на управление транспортным средством, двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением мотоцикла, не справился с управлением, совершил опрокидывание на проезжей части, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

В результате ДТП двое пассажиров, в том числе девочка 14-ти лет, получили телесные повреждения.

4 июня в 1:55 в районе 1913 км 300м ФАД «Чита – Хабаровск» водитель автомобиля «Вольво FX» при выезде задним ходом с автостоянки, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего произошло столкновение с авто «Ниссан Ренесса», который двигался по главной дороге. В результате ДТП водитель авто «Ниссан Ренесса» получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 34 нарушения ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отстранены от правления транспортными средствами 4 водителя, не имеющие права на управление, 2 водителя привлечены за выезд на полосу дороги встречного движения, 1 водитель привлечен за непредоставление преимущества пешеходы, 3 нарушения допущены пешеходами, 1 водитель привлечен за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *