Семь горожан обратились со своими проблемами к мэру Биробиджана во время приёма граждан

10:00 | 10 июня, 2021
10 июня, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый провел личный прием граждан и ответил на вопросы горожан. На встрече также присутствовали специалисты мэрии города и депутаты городской Думы. С разными вопросами и проблемами к главе города обратились семь горожан: предоставление земельного участка многодетным семьям, ремонт дорог, отведение воды,  переселение из ветхого и аварийного жилья, вывоз ТКО и не только. На все вопросы биробиджанцы получили исчерпывающие ответы, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Все обращения рассмотрены и направлены ответственным лицам, — прокомментировал Александр Сергеевич. — Такие встречи необходимы, так как мы все должны разговаривать с жителями нашего города и смотреть им в глаза. Убежден, что работа структурных подразделений мэрии города должна быть системной, а проблемы горожан — решаться и без прямого вмешательства мэра. К сожалению, но не всегда так получается.

По каждому поступившему вопросу заявители получили разъяснения. Были вопросы, которые смогли решить в ходе личного приема, а есть проблемы, для решения которых необходимо время. Но в любом случае, ответ горожане получат.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ПриёмГраждан

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *