Судебные приставы наложили арест на имущество должника

8:10 | 8 апреля, 2016
8 апреля, РИА Биробиджан.

В Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по ЕАО было возбуждено исполнительное производство по взысканию с должника-организации ООО «БИГМА ДВ» задолженности по страховым взносам в сумме 560 тысяч рублей.

Судебный пристав — исполнитель выяснил, что за организацией числится автомобиль «КамАЗ», который продан третьему лицу по договору купли – продажи. По имеющейся информации, данное имущество переписано на родственника и находится на территории другого региона. В рамках данного исполнительного производства было заведено розыскное дело и в Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю направлено разыскное задание. Выяснилось, что данное имущество продано жене директора ООО «Бигма ДВ», и она разыскиваемый автомобиль сдает в аренду организации ООО «Бигма ДВ».

Судебный пристав обратился с ходатайством об обращении взыскания на имущество должника, находящегося у третьего лица в Биробиджанский районный суд по ЕАО, который определил: обратить взыскание на имущество должника находящееся у третьих лиц. Должник подал частную жалобу, которая судебной коллегией по гражданским делам суда ЕАО оставлена без удовлетворения, и судебный пристав-исполнитель наложил арест на имущество должника на сумму 300 тыс. рублей.

Пресс-служба УФССП России по ЕАО

DSC01539

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *