Не закрыл дверь автомобиля-лишился денег и телефона

12:36 | 12 апреля, 2016
12 апреля, РИА Биробиджан.

В дежурную часть отдела полиции «Биробиджанский» с заявлением о краже обратился 32-летний житель Биробиджана, который сообщил, что у него из машины путём свободного доступа похитили сумку.

По информации пресс-службы МОМВД России «Биробиджанский», днем в районе дома по улице Ленина в Биробиджане потерпевший припарковал свой автомобиль «Ниссан-Сирена» для того, чтобы разгрузить привезённый из Хабаровска товар. На время выгрузки товара мужчина оставил открытой дверь иномарки. Такой возможностью не преминул воспользоваться злоумышленник, похитивший сумку, в которой находились вещи, деньги и телефон. Ущерб потерпевший оценил в 36 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Полицейские Биробиджана настоятельно рекомендуют жителям города не оставлять свои автомобили открытыми даже на короткое время, не забывать в салоне барсетки, сумки, сотовые телефоны и другие ценные вещи. Если Вы стали свидетелем совершения преступления, незамедлительно обращайтесь в полицию по телефонам: «02», 2-07-71, 9-55-00.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *