За звание «Маленькая Мисс России» борется в Сочи юная жительница ЕАО (ФОТО/ВИДЕО)

16:00 | 28 августа, 2021
28 августа, РИА Биробиджан.

Участницей современного проект-шоу «Маленькая Мисс России-2021», раскрывающего творческий потенциал девочек в возрасте 5-16 лет, стала воспитанница Заслуженного коллектива народного творчества РФ образцового ансамбля танца «Алиса», юная жительница с. Птичник Биробиджанского района Еврейской автономной области Николь Ларина. В эти дни она выступает в Сочи, борется за «золотую» корону и путевку на международный Little miss and mister World-2022, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт муниципалитета.

Конкурс — это стартовая площадка для юных дарований в сфере моды, рекламы и кино. Оценивает мастерство участниц авторитетное жюри, в состав которого входят представители шоу-бизнеса, культуры и моды России.

Николь уже продемонстрировала памятник «Дружбы», который установлен на одной из площадей г. Биробиджана. Его макет был оформлен в виде головного убора, а цветное фото отпечатано на платье. Конкурсантка также исполнила казачий танец, поставленный хореографами ансамбля танца «Алиса».

Финал конкурса состоится завтра. Планируется, что это будет яркое и зрелищное шоу национального масштаба. Конкурсантки, одержавшие победу во всероссийском конкурсе «Маленькая мисс России 2021», становятся участницами международного конкурса Little miss and mister World 2022, где представят Россию.

Фото/видео: аккаунт администрации Биробиджанского муниципального района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *