Горящего парня спасли росгвардейцы в Хабаровске

21:00 | 5 октября, 2021
5 октября, РИА Биробиджан.

В Хабаровске 21-летний молодой человек горел во дворе жилого дома, его спасли сотрудники Росгвардии, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт «АиФ-Дальинформ».

Инцидент произошел около 3 часов ночи во дворе дома на Станционной, 19. Проходивший мимо житель соседнего дома увидел горящего человека и побежал к экипажу Росгвардии, патрулирующему Ленинградскую и в тот момент стоявшему в привокзальном районе.

«Сотрудники Росгвардии в считанные минуты добежали до указанного места и обнаружили охваченного пламенем мужчину, сидящего на газоне. Прапорщики полиции Виталий Диц и Владислав Воеводин при помощи форменного обмундирования сбили пламя с пострадавшего. Они вызвали на место происшествия бригаду скорой медицинской помощи и оказали мужчине первую доврачебную помощь», – сообщил начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Хабаровскому краю Владислав Шевченко.

Потерпевший находился в сознании. Как выяснилось, ему 21 год. Он рассказал, что причиной стала ссора с девушкой. Врачи скорой помощи доставили молодого человека в больницу, он находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Хабаровскому краю.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *