Строевой смотр личного состава прошел в УФСИН России по ЕАО

8:30 | 21 октября, 2021
21 октября, РИА Биробиджан.

Готовность сотрудников к несению службы в зимний период проверена в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области и подведомственных подразделениях. Строевые смотры личного состава, ознаменовавшие переход на ношение зимней формы одежды, прошли во всех пенитенциарных учреждениях и аппарате управления, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Было проверено соответствие обмундирования установленным требованиям. Пристальное внимание было уделено соблюдению правил ношения сотрудниками уголовно-исполнительной системы форменной одежды, в том числе наличию и состоянию предметов формы одежды, размещению погон, нарукавных знаков различия, эмблем. Были проверены служебные удостоверения и личные жетоны.

По итогам строевых смотров было отмечено, что внешний вид сотрудников в основном соответствует предъявляемым требованиям. Выявленные нарушения будут устранены в установленные сроки.

Как отметили организаторы, проведение строевых смотров способствует повышению строевой культуры и выучки сотрудников, укреплению дисциплины и порядка.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *