Скорпиону нужно срочно поверить в себя, а Рыбам предстоит тревожный, но увлекательный день – гороскоп на 29 октября

22:00 | 28 октября, 2021
28 октября, РИА Биробиджан.

Овен

29 октября Овну нужно чаще следить за тем, куда утекают его денежки. Нет, воровства и мошенничества не ожидается. Вы сами будет транжирить так, что позже за голову возьметесь от ужаса. Контролируйте слова и мысли, это особенно потребуется во время общения с избранником.

Телец

Телец ни минуты не будет сомневаться в своих действиях. И не потому, что от природы уверен и упрям, просто ситуации сложатся удачно – в его сторону. Возможна не только финансовая прибыль, но и решения вопроса с покупкой жилья или машины. Вечер окраситься в теплые тона, зафиксируйте его в памяти.

Близнецы

Близнецам нужно прислушиваться к тем, кто старше и опытнее. Мудрость приходит с годами, поэтому вы склонны путаться в элементарных вещах. Обратите взор на то, что вы делаете последнее время. Постоянно кого-то ругаете, за словами не следите и вообще нервишки пора лечить.

Рак

Гороскоп обещает Раку славный денек. Вы будете гордиться своими заслугами, которые ожидаются со всех сторон. Не гонитесь за материальными благами, они сами скоро придут. Пусть все идет своим чередом, так лучше для внутреннего спокойствия. Исключите физические нагрузки и спортивные занятия.

Лев

Сегодня интуиция Льва будет нагло «отдыхать». Естественно, дел вы натворите таких, что потом не разгребешь. Тога в любом случае обращайтесь за советом к родственникам. Уж, они точно подскажут, как вести себя в данной ситуации. Неприятное известие возможно о человеке, с которым встречались.

Дева

Хозяйственные и имущественные вопросы окажутся для Девы важнее, чем что-то другое. Но вы давно смирились с тем, что проблемы настигнут врасплох. Бытовая тема тоже возымеет вес. Если не решите вопросы сейчас, то ждите натиска со стороны близких людей. И это вполне заслуженно, без обид.

Весы

29 октября внимание Весов будет сконцентрирована на делах, которые передались ему «по наследству». От кого именно? От коллег, руководства или партнеров по бизнесу. Вот такая запущенная ситуация, поэтому работу придется выполнять дома. Вечером сходите куда-нибудь, отдыхать тоже нужно.

Скорпион

Скорпиону нужно срочно поверить в себя, а не проверять тех, кто ему вообще не важен по жизни. Зачем вам такой повышенный контроль за действиями посторонних личностей? Расслабьтесь. Обязательно проверьте наличие денег на своей карточке. Не исключено, что снятие средств произошло ошибочно.

Стрелец

Репутация Стрельца может серьезно пострадать. Вы окажитесь в стрессовой ситуации, если что-то вовремя не выполните. Благоприятный день для посещения салона красоты, шопинга и культурных мероприятий. И про личную жизнь не забывайте, отправляйтесь на свидание.

Козерог

Козерог на собственной коже почувствует, что кому-то неугоден и даже неприятен. Хорошо, что сегодня так обострилась интуиция, а то бы попали под влияние некоторых особ. Обязательно включите в рацион продукты, богатые витамином Е и Д. Здоровье не такое уж крепкое, чтобы махнуть на него рукой.

Водолей

Если Водолей своевременно отсортирует полученную информацию, то мания преследования и депрессия ему не грозят. Держите себя в ежовых руковицах, день ожидается напряженный. Завистливые взгляды возможны, если решите познакомить своего нового избранника с коллегами или друзьями.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам тревожный, но увлекательный день. Вы можете узнать много нового и полезного для дальнейшего развития. Придется заглянуть в какие-то источники, чтобы грамотно трансформировать услышанную информацию. Ищите подработку, если с финансами все скверно.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *