На звание «Народного участкового – 2021» претендует капитан полиции из ЕАО

14:00 | 4 ноября, 2021
4 ноября, РИА Биробиджан.

Стартовал заключительный федеральный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2021». В этом году Еврейскую автономную область на нем представляет капитан полиции Алексей Ермолаев – старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Облученскому району. Именно он получил наибольшую поддержку от населения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Алексей Ермолаев работает в полиции с 2005 года.

Под охраной капитана полиции находится несколько сел Облученского района – Теплое озеро, Биракан, Лондоко, Лондоко Завод.  На обслуживаемых участках проживает более 4 тысяч жителей.

Благодаря профессионализму и ответственному отношению к своей работе у Алексея установлены доверительные отношения с практически со всеми жителями вверенного ему административного участка. Граждане знают, что за помощью к своему участковому можно обратиться в любую минуту.  Алексей всегда готов ее оказать, принять заявление, провести профилактическую беседу, предотвратить преступление. Ведь работа участкового, это не просто работа – это образ жизни. Трудиться приходится в круглосуточном режиме.

За годы своей службы в полиции Алексей Юрьевич Ермолаев неоднократно поощрялся руководством. Но все же своим главным достижением он считает заслуженное доверие граждан, вверенного ему административного участка.

«Народного участкового — 2021» жители России выберут, при помощи онлайн-голосования, которое проходит на портале информационного партнера конкурса – издания «Комсомольская правда».

Проголосовать за одного из кандидатов можно до 11 ноября на специальной странице сайта «Комсомольская правда» https://www.izh.kp.ru/media/856330/?participant=6178f889df74ac00061db4e6

Напомним, капитан полиции из Облученского района стал победителем конкурса «Народный участковый — 2021» в ЕАО.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс #полиция #участковый

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *