Полицейские стали лучшими пловцами в спартакиаде «Динамо» ЕАО

12:48 | 18 апреля, 2016
18 апреля, РИА Биробиджан.

Сотрудники полиции завоевали первое место в соревнованиях по плаванию в рамках спартакиады по служебно-прикладным видам спорта среди коллективов физической культуры «Динамо» ЕАО.

На базе плавательного бассейна МОУ МОШ №1 «Китёнок» состоялись соревнования по плаванию команд областного спортивного общества «Динамо». В них приняли участие семь коллективов физической культуры всех правоохранительных органов автономии: УМВД, УФСИН, ФСБ, УФССП, МЧС, пограничной службы, Биробиджанской таможни.

Команда каждого ведомства состояла из 5 спортсменов. Мужчины соревновались на дистанции 100 метров, девушки — 50 метров и заключительным этапом стала эстафета 4×50 метров среди мужчин вольным стилем.

Борьба между командами развернулась очень напряженная. Все участники выкладывались полностью, чтобы принести команде дополнительные очки.

В результате упорной борьбы в личном первенстве  среди мужчин на дистанции 100 метров вольным стилем места распределились следующим образом:

  1. Иванов Иван (сотрудник УМВД)
  2. Кузьмин Денис (сотрудник УФСБ)
  3. Чарков Игорь (сотрудник УФСБ)

В личном первенстве  среди женщин на дистанции 50 метров вольным стилем:

  1. Волкодаева Ксения (сотрудник УФСИН)
  2. Антоненко Ольга (сотрудник УМВД)
  3. Федоренко Елена (сотрудник пограничная служба)

После индивидуальных заплывов командные результаты коллективов расположились очень плотно и все решала эстафета.

С минимальным разрывом в 1,5 секунды вперед вырвалась команда УМВД России по ЕАО, и тем самым, завоевав первое местом в командном состязании. На втором призовом  месте оказалась команда УФСБ, а на третье место поднялась команда ГУ МЧС.

Победители и призеры в командном и личном первенствах были награждены кубками, медалями и Почетными грамотами.

Пресс-служба УМВД по Еврейской автономной области

Соревнования по плаванию среди динамовцев ЕАО (10) Соревнования по плаванию среди динамовцев ЕАО Соревнования по плаванию среди динамовцев ЕАО (1) Соревнования по плаванию среди динамовцев ЕАО (2) Соревнования по плаванию среди динамовцев ЕАО (3) Соревнования по плаванию среди динамовцев ЕАО (4) Соревнования по плаванию среди динамовцев ЕАО (5) Соревнования по плаванию среди динамовцев ЕАО (6) Соревнования по плаванию среди динамовцев ЕАО (7) Соревнования по плаванию среди динамовцев ЕАО (8)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *