В Биробиджане проходит акция «коробка храбрости»

19:00 | 14 ноября, 2021
14 ноября, РИА Биробиджан.

Акция «Коробка Храбрости», приуроченная ко Всемирному дню ребенка, стартовала в областном центре. Одновременно она проходит почти во всех регионах страны, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города Биробиджана.

По инициативе секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна начался сбор игрушек детям, находящимся в стенах больницы. Накануне мэр Биробиджана Александр Головатый принял участие в акции.

 

— Очень хорошо, что есть такие добрые и замечательные акции, — прокомментировал Александр Головатый. — Поучаствовать в ней может каждый: просто положите в коробку пластмассовую игрушку, раскраску, пазлы, что-то из  канцелярских принадлежностей. Всё, что мы вместе соберём, попадёт в благодарные ручки деток, проходящих лечение в стационаре детской больницы. Акция продлится до 18 ноября. По-моему, в это сложное время как никогда нужно сплотиться вокруг светлого и доброго. И окружить маленьких пациентов заботой и вниманием.

«Коробки храбрости» установлены в магазинах «Пенсионер» и «Бридер» по адресам: ул. Комсомольская, 11Б, ул. Пионерская, 83, ул. Парковая, 12а, ул. Советская, 50 и ТЦ Topcity (пр-т 60-летия СССР, 1).

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    В Биробиджане проходит акция «коробка храбрости»: Один комментарий

    1. Ирина

      Какие молодцы, думаю что жители нашей области обязательно примут активное участие в данной акции.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *