Сбер пополнил литературный фонд Валдгеймской районной библиотеки

7:30 | 24 ноября, 2021
24 ноября, РИА Биробиджан.

Волонтеры Биробиджанского отделения Сбербанка передали более 70 книг в районную библиотеку с. Валдгейм (12+). Сотрудники банка собрали литературу, которую они уже прочитали, чтобы пополнить библиофонды в небольших населенных пунктах Еврейской автономной области. Среди переданных книг – российская и зарубежная классика, современная проза, поэзия и детективы. Полки в районной библиотеке с. Валдгейм пополнились произведениями таких авторов, как Александр Пушкин, Лев Толстой, Александр Дюма, Чарльз Диккенс.

Также в библиотеку отправилось еще свыше 30 книг из библиотеки Сбера. Это уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира на различную тематику. Отобранные книги объединены идеей помочь настроить себя на самосовершенствование и раскрытие внутреннего потенциала. Теперь в Валдгеймской районной библиотеке владельцы читательского билета смогут ознакомиться с такими книгами, как «Введение в критическое мышление и теория креативности», «Больше, чем эффективность», «Безграничный разум» и многими другими.

Юлия Марковская, директор МКУ «Районная библиотека» МО «Биробиджанский муниципальный район»:

«Очень важно пополнять наш библиотечный фонд современной литературой, причем не только художественной, но и нон-фикшн. Мы рады, что теперь нашим читателям доступны книги библиотеки Сбербанка по саморазвитию, повышению лидерских качеств и эффективности, по бизнес-направлению. При этом издания действительно уникальные, в магазине их не купишь. Также мы благодарны неравнодушным сотрудникам банка, которые пополнили наш фонд классической и современной прозой. Не все из этих изданий были в нашей библиотеке».

Артём Янаров, управляющий Биробиджанским отделением Сбербанка:

«Акция по сбору книг для районной библиотеки стала первой для Биробиджанского отделения Сбербанка, но мы определенно сделаем это своей традицией. Наши сотрудники готовы делиться литературой, которую они уже прочитали, с другими жителями области. Кроме того, теперь читателям всех районных библиотек ЕАО доступно всё собрание электронной библиотеки банка, которая включает в себя еще более ста текстовых и аудиокниг о менеджменте, маркетинге, личной эффективности, продажах, лидерстве. Ознакомиться с коллекцией можно непосредственно в библиотеках».

Услугу оказывает ПАО Сбербанк

Фото: ПАО Сбербанк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *