Работы художников ЕАО выставили в Совете Федерации

11:00 | 3 декабря, 2021
3 декабря, РИА Биробиджан.

В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации завершается выставка картин художников – инвалидов  «Россия – мир неограниченных возможностей», представленная Благотворительным фондом «Неограниченный мир» при поддержке сенаторов Российской Федерации. Выставка приурочена к Международному Дню Инвалидов, который отмечается 3 декабря. От ЕАО работы представили художники Оксана Воронкова и Артём Худыш. Картины попали на выставку по предложению и содействию сенатора Юрия Валяева и благодаря поддержке отделения Всероссийского общества инвалидов в ЕАО, сообщает РИА Биробиджан.

На экспозиции представлены работы мастеров из 8 регионов. Отличительными чертами картин являются их природная естественность, отражение красоты внутреннего мира, искренность, доброта и  свет.

Вся живопись художников очень эмоциональна, вызывает восхищение и уважение к авторам, и, конечно,  очень важно, что подобные выставки создают платформу для новых развивающихся проектов, объединяя регионы нашей огромной страны, поддерживают и без того стойких, удивительно смелых и светлых художников с ограниченными возможностями.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Работы художников ЕАО выставили в Совете Федерации: Один комментарий

    1. Павел

      Где врачи Хирурги, Анкологи разбегаются а они искустаом занимаются. Бред.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *