Тройное ДТП спровоцировал водитель седана в Смидовичском районе ЕАО

9:30 | 6 декабря, 2021
6 декабря, РИА Биробиджан.

3 декабря в 11:30 на автодороге «п. Приамурский – п. Имени Тельмана» водитель «Тойота Королла Филдер» превысил скорость и в результате совершил наезд на «Хонда СРВ». В результате удара Хонду отбросило на «Тойота Алион». В результате ДТП три автомобиля получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

5 декабря в 13:04 по улице Биршоссе 2 км 6 «В», г. Биробиджан, водитель «Ниссан Пульсар» при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Калифорния». В результате ДТП авто получили механические повреждения.

5 декабря в 17:50 на улице Советская 123, г. Биробиджан, водитель автомобиля «Тойота Платц» при маневре «перестроение», не уступил дорогу транспортному средству, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Спринтер». Автомобили получили механические повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 137 нарушений ПДД, из них задержаны 4 нетрезвых водителя, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отстранено от управления транспортными средствами 9 водителей, не имеющих права на управление, за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения привлечен 1 водитель,  8 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходам привлечены 5 водителей, 1 водитель привлечен за нарушение правил проезда перекрестка, 3 нарушения допущены пешеходами, 21 водитель привлечен за неиспользование ремней безопасности, привлечены 3 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности,  за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 11 административных материалов.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *