«Слушай книги на Wink»: акция с доступом к 45 тысячам аудиокниг

17:30 | 6 декабря, 2021
6 декабря, РИА Биробиджан.

«Ростелеком» предлагает пользователям видеосервиса Wink не только смотреть телевизионные каналы, фильмы и сериалы, но и слушать аудиокниги. Акция «Слушай книги на Wink» дает возможность подключить подписку «ЛитРес» со скидкой 33%.[1]

Подписка «ЛитРес» на Wink предоставляет доступ к 45 тысячам книг в аудиоформате. Это книги разных жанров: современная литература, классика, популярные произведения отечественных и зарубежных авторов, а также научная и учебная литература.

«Нет необходимости пользоваться разными приложениями или сайтами для поиска и просмотра видео или прослушивания книг. На Wink уже собран самый интересный и популярный видео и аудио контент. Смотреть фильмы или слушать аудиокниги можно с телефона, планшета, компьютера или на домашнем телевизоре. Под одним аккаунтом пользоваться Wink могут до пяти человек с разных устройств, а значит слушать книги можно всей семьей без дополнительных затрат», — рассказывает директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком» Лейла Абузова.

Подключить подписку «ЛитРес» по акции «Слушай книги на Wink» можно через интерфейс видеосервиса в разделе «Подписки». Стоимость подписки по акции составит 399 рублей в месяц на первые 90 дней, далее — 599 рублей в месяц.

Цифровой видеосервис Wink объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 300 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус (60 000 позиций). Смотреть видеоконтент и слушать книги на Wink можно на экране телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru).

Узнать подробнее об акции и услугах компании можно на сайте rt.ru и по бесплатному номеру телефона 8 800 100 08 00

[1] При наличии технической возможности. Уточнить условия участия в акции можно по телефону 8 800 100 08 00.

Фото предоставлено ПАО «Ростелеком

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *