Овну не следует делегировать свои идеи кому-либо, а Рак будет поистине наслаждаться этим днем – гороскоп на 10 декабря

22:00 | 9 декабря, 2021
9 декабря, РИА Биробиджан.

Овен

10 декабря Овну не следует делегировать свои идеи кому-либо. Даже если это те, кому вы доверяете, как себе. Старайтесь выполнять обязательства лично, а также не уходить от ответственности. Отличный день для посещения клиники в целях медосмотра. Не планируйте дальнюю поездку.

Телец

Сегодня Телец рискует потратить все силы на мелкие задания. Ну, а что делать, если это произошло в приказном порядке. Манипуляция со стороны начальства очевидна, лучше смириться с ситуацией. В отношениях с домочадцами не заходите далеко, дозировано изобилуйте эмоциями.

Близнецы

Близнецы решат пойти самыми легкими тропами, чтобы добиться желаемого в карьере. Но именно здесь их ждет подвох. Успех любит кого? Трудолюбивых и настойчивых, которых испытания только закаляют. Финансовая сфера значительно улучшится, можно прогуляться по магазинам.

Рак

Рак будет поистине наслаждаться этим днем. Столько радостных новостей, неоднозначных событий и симпатичных людей вокруг. Короче, состояние души праздничное. Но от работы вас никто не освобождал, постарайтесь все довести до совершенства. Вечер проведите в домашней обстановке.

Лев

Если Лев решил в одночасье расправиться с прошлым, то необходимо заняться этим с утра. Многие попытаются вернуть вас туда, где все пропитано негативом. Но вы держитесь. Благоприятный день для лечебных процедур, покупки презентов и пожертвования средств на благотворительные цели.

Дева

Гороскоп советует Деве позаботиться о своем здоровье. Ну, и о наличии денег на счету. Возможно, что это сегодня будет взаимосвязано. Придется потратиться на лекарства, косметические средства и другие архинеобходимые вещи. Проведите вечер в одиночестве, ограничьте близкие контакты.

Весы

Весы будут додумывать мысль каждого, кто ее произнесет вслух. И зачем вам такая головомойка? Лучшее средство для достижения успеха, это активная умственная работа. Значит, не отвлекайтесь на философские рассуждения. Удача ждет в деловой поездке, без сомнений собирайтесь в дорогу.

Скорпион

Если Скорпион и решит что-то делать, то только с удовольствием. Не желательно себя заставлять, это может плохо отразиться на самочувствии. В течение дня будет порционно поступать информация. Часть ее касается денег, поэтому от подсчетов не отказывайтесь. От этого зависит бюджет.

Стрелец

10 декабря у Стрельца будет непредсказуемое настроение. Да и задания, которые будут подбрасывать, трудно назвать конкретными и знакомыми. Вечером состоится откровенный разговор с любимым человеком. Тумана вы оба напустите…Жуть. Лучше бы в кино или ресторан сходили.

Козерог

У Козерога не будет причин для хандры и апатии, но в какой-то момент желание сбежать с работы все-таки появится. Если есть возможность выбрать окружение, то присмотритесь к коллегам. С кем из них вам по пути? Вот и прекрасно. С остальными можно общаться только на сугубо деловые темы.

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею задуматься о приближающемся празднике. Будет ли время для покупки подарков? Значит, посвятите этому вечер этого дня. Тем более, что ожидается пополнение кошелька. В питании руководствуйтесь известной поговоркой: ужин отдайте врагу, а завтрак скушайте.

Рыбы

Рыбы сами себе придумают проблему в личной жизни. Вот и будете весь день гоняться за ответом, а он близко. Хороший день для сдачи экзаменов, переподготовке и освоению новой специальности. Только не пытайтесь все это сделать одновременно. Не исключена простуда, срочно принимайте меры.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *