Владимир Джабаров провел личный прием граждан

18:52 | 9 декабря, 2021
9 декабря, РИА Биробиджан.

В формате ВКС к сенатору от Законодательной власти ЕАО обратилось два человека. В рамках декады приема граждан, приуроченной к двадцатилетию образования партии «Единая Россия» Владимир Михайлович Джабаров провел личный прием граждан в онлайн-формате, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе партии «Единая Россия».

Одним из обратившихся к члену Совета Федерации стал активист регионального отделения «Молодой Гвардии». Он попросил сенатора автономии о личной встрече в рамках региональной недели. Молодой человек выразил интерес к личности Владимира Михайловича и хотел бы провести неформальную встречу, где молодые люди могли бы задать вопросы члену Федерального Собрания. Владимир Джабаров также выразил заинтересованность во встрече с молодежью области и пообещал встретиться с ними в рамках рабочей поездки в Еврейскую автономную область в январе следующего года.

Со вторым обращением на прием пришел житель Биробиджанского района. Он выразил беспокойство о сбросе вредных отходов градообразующими предприятиями Облученского района в Биру. Мужчина считает, что природоохранная прокуратура бездействует, поэтому попросил сенатора области провести проверку. Владимир Михайлович пообещал человеку разобраться в ситуации.

фото: пресс-служба партии «Единая Россия».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *