Совместный приём граждан проведут прокурор области и руководитель УФССП по Хабаровскому краю и ЕАО

14:30 | 13 декабря, 2021
13 декабря, РИА Биробиджан.

Прокурор Еврейской автономной области Заурбек Джанхотов и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и ЕАО Анатолий Касьяненко 14 декабря 2021 года в 14:30 проведут совместный приём граждан в Биробиджане (12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

«Прокурор Еврейской автономной области Заурбек Джанхотов и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и ЕАО Анатолий Касьяненко проведут совместный приём граждан по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве.

​В рамках тематического приёма обратившиеся граждане смогут задать не только интересующие их вопросы, но и получить необходимую правовую помощь по вопросам исполнения судебных решений, в том числе соблюдения процедуры взыскания алиментных обязательств, оценки и реализации арестованного имущества, применения мер принудительного характера, незаконного окончания исполнительных производств и по другим вопросам.

​Подобный формат приема позволит взыскателям лично обратиться за помощью правового характера к руководителям указанных ведомств и своевременно отреагировать на проблемы граждан.

​Приём состоится​ 14 декабря 2021 года с 14.30 ч.​ (по местному времени) в помещении прокуратуры Еврейской автономной области по адресу: г.Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 37А.

​Предварительная запись на личный приём осуществляется по телефону 8(42622) 2-10-32», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #прокуратура #СудебныеПриставы #ПриёмГраждан

Фото прокуратуры ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *