Близнецам не желательно отвлекаться от работы, а Рыбы обозначат для себя вопросы – гороскоп на 14 декабря

22:00 | 13 декабря, 2021
13 декабря, РИА Биробиджан.

Овен

Шумный в плане общения день ожидается у Овна. Вы хотели спокойствия, а вот и нет. Получайте то, что заслуживаете. Неплохо бы сосредоточиться на своем финансовом положении. У вас не просто дыры в бюджете, а извергающий вулкан. На время нужно отказаться от дорогих покупок.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу приберечь силы и время для тех дел, которые стоят на первом месте в жизни. Конечно же, основную работу никто не отменял, она вас «кормит» материально. Но акцент на личной сфере и взаимоотношениях с близкими людьми должен быть на высоко духовном уровне.

Близнецы

Близнецам не желательно отвлекаться от работы. Особенно, если она связана с бумагами, отчетами и прочей документации. Погружение в свои мысли могут завести в тупик. Наберитесь смелости и пойдите первым на контакт с человеком, которого обидели. Поверьте, такое поведение вам воздастся.

Рак

Раку захочется убежать от цивилизации, да и мира, который он сам себе в мыслях нарисовал. Иллюзии сегодня ни к чему продуктивному не приведут. Стрессовые ситуации не пытайтесь заедать продуктами, которые прибавят килограммы. Перед праздниками не мешает посидеть на малокалорийной диете.

Лев

14 декабря у Льва вырастут крылья, что уже необычное явление. Только постарайтесь летать над теми, кто вас в чем-то упрекает или командует. В остальном пользу они не принесут. Любовный роман может возникнуть внезапно. Героем его станет человек, с которым вы уже давно знакомы.

Дева

Деве сегодня главное не паниковать, а принимать действительность такой, какой она предстанет. В рабочей сфере не нужно искать новые методы реализации. Опирайтесь на старые, они окажутся более прибыльными. Вечер подарит массу удовольствия, если не откажитесь от романтической встречи.

Весы

Весам придется трудиться в бешеном ритме. Но такая рабочая агония пойдет на пользу. Вы за один день способны увеличить свои доходы и даже помочь близким людям. Ситуация со здоровьем не на грани, но запущенная. Срочно обратитесь к врачу, если не хотите получить серьезные осложнения.

Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону день убытков и нарушения планов. Да уж, вам не позавидуешь. Держитесь подальше от людей, которые соблазняют вас на авантюрные действия. Возможны препятствия в получении денег, штрафы и ошибки в документах. От дальней поездки лучше откажитесь.

Стрелец

Удивительно, но получать радость и эмоции сегодня Стрелец будет от самого себя. Вы так довольны тем, что выполнили, что танцевать хочется. Это отлично, самооценка повысится, значит, и авторитет вырастет. Возможен неприятный инцидент в кругу семьи. Причина – бытовые неурядицы.

Козерог

От объема выполненной работы у Козерога будет зависеть размер заработной платы. Казалось бы, все понятно и, как всегда. Но есть определенные нюансы, их нельзя игнорировать. Вы недоделали то, что запланировали ранее, начальство бунтует. В личной жизни придется все разбирать «по косточкам».

Водолей

У Водолея весь день будет ощущение, что его кто-то преследует. Нет, сыскную бригаду вызывать не нужно. Вам придется самостоятельно разбираться в этой истории. Чаще бывайте на свежем воздухе, если болит голова. От нехватки кислорода возможна слабость, апатия и скверное самочувствие.

Рыбы

14 декабря Рыбы обозначат для себя вопросы, с которыми нужно разделаться раз и навсегда. Ничего не откладывайте «на потом», может быть, поздно. Хороший день для активных тренировок, после работы обязательно посетите спортзал. Вечером ждите презента или предложения от избранника.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *