Удачи и благополучия желает энергетикам спикер парламента ЕАО

8:30 | 22 декабря, 2021
22 декабря, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет энергетиков с профессиональным праздником и желает им здоровья, счастья, удачи, благополучия, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса ЕАО!

От имени депутатов поздравляю вас с Днем энергетика!

Символично, что ваш профессиональный праздник выпадает на 22 декабря, сразу после дня зимнего солнцестояния, когда самый короткий день и самая длинная ночь в году еще раз напоминают нам о важности света и тепла в наших домах, бесперебойности подачи энергии на предприятия и социально важные объекты.

Этот комфорт был бы невозможен без вас – людей, которые, нередко встречают свой профессиональный праздник на рабочем месте, на дежурствах. Спасибо вам за добросовестный труд, ответственность и преданность делу. Уверен, вы и впредь будете достойно справляться как с текущими, так и с перспективными задачами модернизации энергетического комплекса, отвечая на вызовы времени.

В этот праздничный день от всей души желаю вам почаще заряжаться позитивом и своевременно гасить все неприятности. Пусть душевная теплота и яркий свет всегда сопровождают вас на жизненном пути. Крепкого вам здоровья, счастья, удачи, благополучия и всего самого доброго», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *