Заместитель начальника назначен в УФСИН России по ЕАО

14:00 | 22 декабря, 2021
22 декабря, РИА Биробиджан.

Заместителем начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области, курирующим вопросы тыловой деятельности, назначен Владимир Игринев. Начальник территориального органа ФСИН России Василий Михайленко представил руководителя личному составу аппарата управления и подведомственных учреждений, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«В рамках официального мероприятия руководитель пенитенциарной службы региона сообщил присутствующим о профессиональных качествах и служебной деятельности назначенного заместителя начальника УФСИН.

Службу в уголовно-исполнительной системе Владимир Игринев начал в 1998 году с должности инспектора отдела по воспитательной работе с подозреваемыми и обвиняемыми Следственного изолятора № 1 Хабаровского края. Идя вверх по карьерной лестнице, проходил службу в отделе по воспитательной работе, отделе режима до назначения начальником дневной смены данного подразделения, затем занимался тыловой деятельностью в должности заместителя учреждения. В Еврейскую автономную область был переведен с должности заместителя начальника СИЗО-1 УФСИН России по Хабаровскому краю», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #назначение #кадры

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *