Скорпиону не мешает подпитаться энергетически, а у Рыб будет активный и продуктивный день – гороскоп на 24 декабря

22:00 | 23 декабря, 2021
23 декабря, РИА Биробиджан.

Овен

Гороскоп обещает Овну немного странный денек. Вы будете всему удивляться, хотя судьба столкнет со знакомыми вещами и людьми. Ситуация в семье вообще выведет из строя. Постарайтесь обойтись без конфликтов, даже если возмущению нет предела. И с алкоголем не стоит дружить.

Телец

То, что давно не дает Тельцу покоя, наконец-то уйдет восвояси. Не исключено, что это кто-то из вашего окружения, кому захочется помахать рукой. Вопросы бизнеса и денег застопорятся на чем-то одном. Не стоит просить поддержки, пока вы сами не разберетесь в подробностях ситуации.

Близнецы

День у Близнецов будет жарким, не смотря на зимнюю погоду. Вы полны энтузиазма, хватаетесь за любую работу и…Пересчитываете доходы. Кстати, прибыль ожидается достойная. Не вздумайте резко менять планы в преддверье новогодних праздников. Вы только дров наломаете, а выгоды – ноль.

Рак

24 декабря для Рака день великолепный во всех смыслах. Как хорошо, что никто на нервах не играет, да и вы внутренне спокойны. Обещание нужно выполнить, если дали его любимому человеку. Ищите именно ту вещь, которую хотели ему подарить. Денег хватит, а вот за щедростью души обратитесь к себе.

Лев

Сегодня Лев услышит массу абсурдных предложений. Не вздумайте на них соглашаться, только карму себе испортите. Возможен дорогой подарок от друга или родственника. Не нужно чувствовать себя обязанным, примите это с чистым сердцем. Малоприятный разговор ожидается вечером.

Дева

Если в рабочей сфере у Девы появятся проблемы, то нужно сразу же принимать меры. Вот только какие именно? Здесь вы можете запутаться основательно, соберитесь мысленно. Неприятности со стороны здоровья заставят менять планы. К примеру, поездку или поход в гости придется отменить.

Весы

Гороскоп советует Весам принять, как должное, ситуацию в семейной жизни. Не нужно сражаться за то, чего уже нет. Вы поняли, о чем идет речь? Вот и успокойтесь, отвлекитесь на другие вопросы. Уникальная встреча ждет тех, кто пока одинок. Чувства к человеку будут сильнее, чем когда-либо.

Скорпион

Скорпиону не мешает подпитаться энергетически и загореться новыми идеями. И тогда этот день запомнится надолго, подарит массу впечатлений и ярких эмоций. В профессиональной сфере нужно подытожить то, что сделано. Возможно денежное вознаграждение и выгодное предложение.

Стрелец

Стрелец итак чересчур уверен в себе, а сегодня его амбиций хватит на целое войско. Это отлично, можно браться за любую работу, решать проблемы и заводить знакомства. Ничто не разрушит ваш внутренний мир, наоборот, обогатитесь духовно. Вечером ждите незваной гостя, бывшего партнера.

Козерог

У Козерога этот день отнимет массу сил и времени. Но толка от того, что вы сделаете, будет катастрофически мало. Иными словами, борьба с ветряными мельницами. Не мешает сделать генеральную уборку, как дома, так и на работе. Если хочется изменить имидж, то запишитесь к мастеру и сделайте стрижку.

Водолей

С утра Водолей задастся вопросом – чем бы таким заняться, чтобы потом половину дня на диване проваляться? Ну, здесь советчиков нет. Напрягите память, что вам приносит особое удовольствие в жизни? Если найдется свободное время, то сходите в магазин. Ведь, не всем еще презенты купили.

Рыбы

24 декабря у Рыб будет активный и продуктивный день. Но заниматься придется не только умственной работой, но и уборкой дома. Пора переходить на низкокалорийные продукты, если не влезаете в любимое платье. Не удивляйтесь, но через неделю вы себя не узнаете. Главное, желание и точка.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *