Тельцу следует реже попадаться на глаза людям, а у Рака будет много возможностей – гороскоп на 25 декабря

22:00 | 24 декабря, 2021
24 декабря, РИА Биробиджан.

Овен

Гороскоп предсказывает Овну день неожиданных открытий и решений. Вам предстоит заниматься тем, что вы никогда в жизни не делали. Если правильно расставите приоритеты, то все получится. Главное, обрести равновесие внутри себя. Акцент на общении с близкими людьми и полноценном отдыхе.

Телец

Тельцу следует реже попадаться на глаза людям, с которыми он что-то не до конца выяснил. Сокровенные мысли обретут реалистичную оболочку. Могут сбыться давние планы и мечты, гордитесь собой. На ситуацию в финансовой сфере лучше наблюдайте, не стоит принимать окончательного решения.

Близнецы

У Близнецов будет масса свободного времени. Его лучше посвятить личным делам, семье и детям. Хороший день для шопинга, путешествий и творческих проектов. Настырно добивайтесь того, что задумали. Сложности во взаимоотношениях с другом могут перейти в другую и критическую стадию.

Рак

25 декабря у Рака будет много возможностей, чтобы избежать неприятности в финансах и быту. Но часть их них можно упустить, если с утра акцентироваться на пустой болтовне. Не позволяйте кому-то вами манипулировать, особенно, если чувствуете, что правда полностью на вашей стороне.

Лев

Сегодня Льву во всем придется придерживаться «золотой середины». Включайте разум, иначе проблемы размножатся. Если счастье в любви казалось незыблемым, то вы ошиблись. От того, что вы пытаетесь переделать партнера под себя и лидировать, ситуация изменится в худшую сторону.

Дева

В этот день Дева будет успешной, как в личной жизни, так и финансовой сфере. Благоприятно сложатся поездки, шопинг и развлекательные мероприятия. Не вздумайте менять решения, даже под воздействием влиятельных лиц. У них свое мнение, а вы должны придерживаться только своих принципов.

Весы

Гороскоп обещает Весам день интеллектуальной работы и поисков новых направлений для развития. Если на время закроетесь в комнате и дадите простор фантазии, то любые начинания приобретут четкие очертания. Ремонт или перепланировка интерьера пройдут великолепно, дерзайте.

Скорпион

Скорпиону нужно браться только за те задания, которые ему под силу. Ни в коем случае не напрягайтесь, это плохо скажется на самочувствии. Судьба подарит незабываемую встречу, вы влюбитесь в уникального человека. Сразу же берите инициативу в свои руки, не надейтесь на удачное расположение звезд.

Стрелец

Стрельцу нужно внимательно следить за поступающей и утекающей информацией. Если она касается только вашей персоны, то будьте осторожны. Сплетни и наговоры могут сказаться на качестве личной жизни. Про финансовые сбережения не распространяйтесь, это тоже «под замком».

Козерог

Если Козерог потащит на себе груз заботы или ответственности, то точно надорвется. Зачем вам это, если выходной день создан для отдыха? Выезжайте на природу, дачу или в другой город. Любые передвижения подарят впечатления. В любви принимайте ситуацию такой, какая она есть.

Водолей

25 декабря у Козерога будет много разных планов. И подарки купить, и созвониться с друзьями, и любимого человека вниманием побаловать. Но даже половине из них не суждено сбыться, если проспите до обеда. Только раннее утро станет стартом для ярких свершений. Соблюдайте щадящую диету.

Рыбы

Рыбам лучше делать то, где невозможно сделать крупных ошибок. Работоспособность у вас на высшем уровне, но энергию все-таки экономьте. Особенно, если решили посвятить время любовным отношениям. Отношения с одним из друзей будут напряженными, но в этом и ваша вина.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Тельцу следует реже попадаться на глаза людям, а у Рака будет много возможностей – гороскоп на 25 декабря: 3 комментария

    1. Виктор

      Водолей
      25 декабря у Козерога будет много разных планов. И подарки купить, и созвониться с друзьями, и любимого человека вниманием побаловать. Но даже половине из них не суждено сбыться, если проспите до обеда. Только раннее утро станет стартом для ярких свершений. Соблюдайте щадящую диету. А где водолей?

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *