Ветеранов и работников МЧС области с праздником поздравляет председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко

8:30 | 27 декабря, 2021
27 декабря, РИА Биробиджан.

Председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко поздравил с профессиональным праздников бывших и действующих спасателей автономии. Роман Сергеевич пожелал спасателям крепкого здоровья, оптимизма, благополучия.

Уважаемые работники и ветераны Главного управления МЧС России по ЕАО, дорогие друзья!

Сегодня ваш профессиональный праздник – День спасателя России, день образования самого «беспокойного» министерства.
Спасатель всегда находится на краю опасности. Поэтому в рядах МЧС не бывает случайных людей. Здесь работают мужественные и ответственные сотрудники, с крепкими нервами и горячими сердцами.
Точно знаю, что лучшая награда для вас – отсутствие тревожных вызовов и сигналов. Это значит, что нигде не пострадали люди, не горят дома и леса, вышедшая из берегов вода не заливает жилища и посевы. Но также знаю, что в любое время суток и года вы готовы прибыть на помощь всем, кто в ней нуждается, не думая о наградах и иных знаках внимания. Для вас важно только то, что вы выручили людей из беды, предотвратили или уменьшили материальный ущерб.
Уверен, как бы ни было трудно и сложно, вы всегда с честью исполните свой служебный долг. Этому вас учили старшие поколения спасателей, и они заслуживают самой искренней благодарности за свой вклад в развитие ведомства. Пусть заложенные ими добрые традиции крепнут и приумножаются.
Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС! От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия! А действующим спасателям – еще и как можно больше спокойных дежурств, надежного семейного тыла. Спасибо за добросовестную службу, и пусть самой дорогой наградой для вас будет искренняя благодарность людей.

Р.С. Бойко,
Председатель Законодательного Собрания
Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *