Ведомственные награды получили медицинские работники Ленинского муниципального района

19:00 | 31 декабря, 2021
31 декабря, РИА Биробиджан.

От имени губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна медиков поздравил заместитель председателя правительства ЕАО Валерий Самков, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

Лучшие врачи Ленинской центральной районной больницы были отмечены ведомственными и областными наградами. Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» вручён врачу-рентгенологу Ленинской ЦРБ Виктору Буткевичу. Почётной грамотой Министерства здравоохранения РФ отмечены лаборант Зоя Боброва, фельдшер-лаборант Ольга Буткевич, медицинская сестра Нина Князева и фельдшер Тамара Черепанова.

За личный вклад в мероприятия, направленные на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции, благодарностью губернатора поощрена участковый врач-терапевт Ленинской центральной районной больницы Марина Варавина.

Заместитель председателя правительства ЕАО Валерий Самков поблагодарил медицинских работников за нелёгкий труд по сохранению здоровья и жизни людей в непростой период пандемии новой коронавирусной инфекции.

Фото правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Ведомственные награды получили медицинские работники Ленинского муниципального района: Один комментарий

    1. Ольга

      Здорово, что наше областное правительство наградило медработников, которые честно, с полной отдачей столько лет работают в здравоохранении Ленинского района. Хотелось бы рассказать ещё об одном из медработнике из этого же района.Это — фельдшер из села Преображеновка Нина Ивановна Попова. Нина Ивановна сразу же после окончания медучилища по распределению приехала работать в это село в 1968 году. Общий стаж её работы составляет более пятидесяти лет,и по сегодняшний день она продолжает трудиться. Вся её жизнь прошла в Преображеновке, и пока Нина Ивановна на своём посту, каждый житель села уверен, что ему будет оказана помощь.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *