Весам может прийти в голову мысль сделать генеральную уборку, а Водолея ждут подарки или покупки – гороскоп на 6 января

22:00 | 5 января, 2022
5 января, РИА Биробиджан.

 

Овен

Приготовьте что-нибудь необычное. Нестандартные покупки тоже приветствуются, особенно наряды. Вы должны выделяться из толпы, думайте об этом, подбирая наряд. Сегодня сочельник, поэтому Овны могут уделить время гаданиям. Также благоприятно будет сходить в церковь под Рождество.

Телец

Сегодня захочется встретиться с друзьями или собраться с единомышленниками, людьми с которыми у вас есть общие интересы. Возможно, круг друзей у вас расширится и пополнится открытыми, позитивными знакомыми.  Ждите приятных неожиданностей 6 января. Вероятно, кто-то преподнесёт вам подарок или новость.

Близнецы

Если у вас сегодня рабочий день, то он будет достаточно плодотворным. Какие-то положительные изменения удивят. От старших родственников можно ждать подарок, возможно они придут к вам в гости. Ваши внутренние установки могут измениться, и вы по-другому начнете относиться к своим родителям.

Рак

Благоприятный день, чтобы просто радоваться жизни. Посмотрите вокруг, вас окружают близкие, друзья. Сегодня есть повод, чтобы собраться вместе. Поэтому так и сделайте, и встретьте Рождество вместе. Можно даже погадать, это будет увлекательно и поднимет настроение. Друзьям порадуют интересными историями и подарками.

Лев

Родители возможно придут неожиданно в гости. Поэтому чтобы не было недоразумений, лучше с утра им позвонить и договориться. День благоприятен для интимных свиданий. Можете устроить с партнером романтический вечер. Встречу с новым кавалером лучше отложить, потому что он будет настроен только на секс.

Дева

6 января самый лучший для вас компаньон — это любимый человек. Обстановка комфортная в доме, возможно придут гости или вы пойдёте куда-то. С таким позитивным настроением странно было бы просто сидеть у телевизора. Сегодня партнер во всем вам будет помогать и радовать. Хороший момент для сборов в поездку.

Весы

Весам может прийти в голову мысль сделать генеральную уборку, пересмотреть кардинально свое питание или заняться спортом. Начало года – прекрасный повод изменить свое отношение к образу жизни. Только не стоит тянуть близких за собой и настаивать на том, чтобы они тоже стали заботиться о здоровье. Возможно, они к этому совершенно не готовы.

Скорпион

Хороший день ждет Скорпиона. У одиноких людей благоприятное время для знакомства.  Новый партнер будет оптимистичным и щедрым человеком. Поэтому не сидите дома, чем больше людей вокруг, тем больше возможностей познакомиться. Семейным людям лучше провести день с детьми или устроить романтическое свидание. От партнера можно ждать сюрпризов.

Стрелец

Домашние дела увлекут Стрельца. И чем больше вы будете их делать, тем больше их становится. Поэтому сразу определите для себя тот максимум, который вы рассчитываете сделать сегодня. Иначе и до вечера не закончите. Благоприятно принимать родных, устраивать посиделки. Хорошо бы встретить с ними Рождество.

Козерог

Хороший день для активного отдыха. Поэтому смело отправляйтесь в развлекательное место, займитесь спортом. Можете сходить на танцы. Сегодня они вам принесут заряд позитива и романтического настроя. Что хорошо может сказаться на личных отношениях. Если вы одиноки, то это будет удачное время для знакомства.

Водолей

6 января Водолея ждут подарки или покупки. И это будут не простые приобретения, а те о которых мечтали.  Возможно ваш бюджет сегодня пополниться. Это может быть, как зарплата, так и деньги от родственников. Хороший день, чтобы угостить родных и друзей чем-нибудь вкусным. Главное, наготовить побольше.

Рыбы

Ваша щедрость и желание обнять весь мир сегодня не имеют границ. И о чем бы вас не попросили, вы тут же начинаете кому-то помогать и словом, и делом. Даже не удивляйтесь, если придет в голову идея сделать подарки близким еще и на Рождество. Хотя, родственники будут только рады. В вашем обществе приятно находится и куда бы вы не пришли 6 января, везде вам будут рады.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *